Возможные проблемы при регистрации автомобиля в ГИБДД, если я являюсь третьим владельцем и техпаспорт на имя первого владельца

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста могут ли быть проблемы при регистрации автомобиля в ГИБДД если я являюсь его третим владельцем, а техпаспорт на имя первого владельца? И почему предыдущий владелец не зарегистрировал авто на себя после покупки, ведь в течении 10 дней положена обязательная регистрация? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут быть проблемы, о них вы узнаете когда обратитесь в ГИБДД

Уточните пожалуйста какого рода может быть проблема и почему предыдущий владелец не перерегистрировал на себя авто?