Возражения и идеи основывающиеся на невозможности рассчитать полную сумму и на нежелании снятия ареста в исполнении решения суда

• г. Москва

Имеется иск о взыскании денежной суммы и процентов за пользование. Наложен арест на имущество в качестве обеспечительной меры. Ответчик хочет внести сумму на депозит суда в порядке ст.143 ГПК, заменить обеспечение и снять арест с имущетсва. Но:

1. Как можно рассчитать полную сумму, если заявлены проценты на момент исполнения решения суда, а знать точную дату исполнения суда не возможно.

2. Не хочу, чтобы снимали арест, т.к. ответик намеревается данное имущество продать.

Какие возражения можно заявить и на чем основываться. Хотя бы идеи? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно снять арест НУЖНО ВАМ ПИСАТЬ ХОДАТАЙТСВО. Желаю вам удачи и самого лучшего.