Возможно ли получить постоянное водительское удостоверение после просрочки временного на 6 месяцев и каков размер штрафа?

• г. Москва

У меня просрочено временное водительское удостоверение на 6 месяцев. Смогу ли я получить постоянное водительское удостоверение и есть ли штраф за просрочку. Если есть то в каком размере? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

вы можете в любой обменять водительское удостоверение. штраф будет только в случае, если вас поймают за рулем.