Проблемы с автомобилем - авто под восстановление, автомобиль в аресте из-за долга перед налоговой. Что делать?

• г. Апшеронск

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! кУПИЛ АВТО В АВГУСТЕ ПОД ВОСТАНОВЛЕНИЕ! ПРОВЕЛ КУЗОВНОЙ, ХОДОВОЙ ЧАСТИ РЕМОНТ! ПОЕХАЛ СТАВИТЬ НА УЧЕТ АВТО А МНЕ ДАЛИ СПРАВКУ ТО ЧТО АВТО В АРЕСТЕ У НАЛОГОВОЙ! у БЫВШЕГО ХОЗЯИНА 27000 РУБ ДОЛГА ПЕРЕД НИМИ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Доказывать, что Вы добросовестный приобретатель.

В данном случае вы можете обратиться в суд о расторжении договора купли-продажи и признать сделку не действительной и требовать возврата денежных средств.