Как правильно выписать бывшего мужа из квартиры, если он не выплачивает свою часть совместной собственности?

• г. Казань

Меня интересует вопрос, как можно выписать бывшего мужа, развелись 1979, но жили вместе, до 2006 года, у нас два дольшика,3/4 это мои,1/4 сына, за время проживания с 2006 года, он не за что не плотит, семь месяцев назад, за не уплату я выключила ему газ и свет, посоветуйте как его выписать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Выписать в данном случае возможно только в судебном порядке на основании решения суда о выселении.

Снять бывшего мужа можно исключительно в судебном порядке. При необходимости - контакты на моей страничке. Помогу.