Сформулированный заголовок - Оформление покупки автомобиля при наличии старого транспортного средства - возможные проблемы и дополнительные расходы
• г. Грязи
Хочу купить автомобиль но еще не продал старый, не будет никаких проблем с оформлением? Или какие нибудь дополнительные расходы за второе транспортное средство будут?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Только транспортный налог, ничего более.