Как обжаловать постановление об административном правонарушении, вынесенное в г. Курск, если я проживаю в Самарской области

• г. Сызрань

Как обжаловать постановление об административном правонарушении вступившее в законную силу. Постановление вынесено в г.Курск а я проживаю в Самарской области.

Ответы на вопрос (1):

Вместе с жалобой на постановление направляйте ходатайство о восстановлении срока с указанием уважительной причины пропуска срока.