Процедура обжалования постановления об административном правонарушении инспектора ДПС при пропущенных сроках - возможно ли и в какой суд подать жалобу?

• г. Каспийск

Можно ли обжаловать вступившее в законную силу постановление об административном правонарушении инспектора ДПС, если пропущены сроки обжалования и судом вынесено определение об отказе в восстановлении сроков обжалования? Если да то в какой суд подается жалоба?

Ответы на вопрос (1):

На определение суда подается частная жалоба в вышестоящий суд