Что грозит за взятие найденных денег из банкомата без владельца?

• г. Санкт-Петербург

ВОПРОС такой. Проходил мимо. Из банкомата торчит тысяча рублей. Подошел забрал пошел дальше. По близости никого не было. То есть владельца денег. Что за это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Во всяком случае за кражу 1000 рублей уголовная ответственность не грозит. Не думаю, что кто-то обратится по данному факту в полицию.

Да вряд ли что Вам грозит не кто ведь не видел А так если найдут заставят вернуть неосновательное обогащение

---немного не соглашусь с ответом. в каждом банкомате имеется видеокамера,так что. всё возможно.

а с какой суммы начинается ответственность?