Продается готовый бизнес за 60000 рублей на Avito - разбираемся в возможной стоимости и подводных камнях

• г. Волжский

На сайте avito есть объявления о продаже готового бизнеса. Там продают маленький магазинчик канцтоваров и детских игрушек всего за 60000 тыс. руб... возможна ли такая стоимость и в чём вообще подвох в этим готовом бизнесе.

Ответы на вопрос (2):

думаю, что отсутствует товар...только ОКВЭДы подогнаны для ведения данного бизнеса и арендовано помещение

товар там имеется только его немного. что такое ОКВЭД?