Нужно ли разрешение отца на выезд ребёнка за границу, если едешь отдыхать с ним в Египет без мужа?
₽ VIP

• г. Ярославль

Я собираюсь с дочкой (3 года) выехать на отдых в Египет (без мужа). Необходимо ли оформлять у нотариуса разрешение отца ребёнка (моего законного супруга) на вывоз ребёнка за границу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Никакого разрешения для выезда Вас с ребенком из РФ, не требуется.