Могут ли студентов педагогического колледжа вызвать в армию и как влияет это на сессию? Имеют ли влияние психические проблемы на призыв в армию?

• г. Санкт-Петербург

Узнать хотел, учусь в педагогическом колледже, могут забрать в армию, но вроде бы могут дать закрыть зимнюю сессию до 15 декабря. Правда ли это? и берут ли в армию с психическими проблемами.

Ответы на вопрос (2):

Смотря с какими психическими проблемами. В армию забрать не должны, если у колледжа есть гос.аккредитация.

вроде бы психическое расстройство. я после 11 в колледже оказался. гос. аккредитация есть