Как решить проблему с отключением стояков теплоснабжения соседями сверху?

• г. Шадринск

Меня зовут Андрей. Совсем не давно купил квартиру на 2-м этаже, и столкнулся с такой проблемой: соседи с верху отключают один из стояков теплоснабжения, т.к у них очень жарко, из-за этого у нас в квартире холодно. Как решить такую ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Как решить такую ситуацию?

ЗАЯВЛЕНИЕ В УК О ПРИНЯТИИ МЕР.

НЕ ПРИМУТ _ ЗАФИКСИруйте факт отключения и иск в суд

УДАЧИ ВАМ