Стоит ли подавать аппеляционную жалобу на развод в данной ситуации?

• г. Москва

Развели с мужем. Хочу подать аппеляционную жалобу. Есть ли смысл или вероятность что нас снова не разведут крайне мала? Я была инициатором развода. Хочу с ним жить. Он не хочет.

Ответы на вопрос (3):

Вы конечно, можете подать апелляцию, но если один из супругов будет настаивать на расторжении брака, решение оставят в силе.

Инна, без выяснения обстоятельств дела невозможно дать точный ответ.

Однако, если ваш супруг не имеет желания сохранять брак, то заставить его никто не может.