Дело о подделке разрешения на снятие денег со сберкнижки - можно ли выиграть и получить нужные средства?

• г. Новосибирск

В 2012 году (мне было 17 лет) я подделала разрешение на снятие денежных средств со своей сберкнижки и уговорила опекуна снять деньги, опекун все подписала. Могу ли я сейчас подать на опекуна в суд что б она выплатила мне эти деньги (очень нужны)? выиграю ли я дело списав все на опекуна? Надеюсь мне ни че ни будет?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд Вы можете, но маловероятно выиграете, т.к. разрешение все же было. Если в суде скажете, что подделали разрешение будет заведено на Вас уголовное дело..