Проблемы с iPhone 5 - отсутствие ответа на претензию и отказ в ремонте

• г. Тольятти

13.09.13 купила телефон IPhone 5 за 28900, Спустя пару недель телефон начал глючить. Написала притензию, ответа небыло. Но тут от начал работать нормально, я и успакоилась. Когда подходил конец гарантии телефон начал сам перезагружаться, при 40%заряда мог выключиться и не влючаться выдавая что батарея разряжена, и местами не срабатывал сенсор с первого раза. Сдала в ремонт 06.09.14 телефона не было 38 дней, тут пришла смс с евросети ваш аппарат прибыл, приходите забираете. Ну я обрадывалась пошла забирать. Дают мне подписать бумажку а на ней написано (заявленых недостатков не обнаружено и следом Возврат без ремонта) Обьяснять ничего не стали, написала притензию на акте работ написала что не согласна, пришла домой и с телефоном тоже самое. Что делать.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Обратитесь с претензией от возврате товара продавцу на основании ст 18 закона о защите прав потребителей, проведя независимую экспертизу.

Еще раз сдавать в ремонт, возможно придется делать экспертизу самой.

Помогу вернуть деньги за телефон.