Как поставить отметку о неотменности завещания, если нотариальная контора, где его оформляли, больше не занимается наследством?

• г. Москва

У меня есть завещание, в нотариальной конторе где его оформляли наследством уже не занимаются. Мне нужно поставить отметку, что оно не отменялось. Могу я это сделать в другой конторею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь! Вам необходимо найти нотариуса, которому передан архив нотариальной конторы в которой оформлялось завешание. Если архив не сохранился, то вам необходимо установить в суде факт того, что завещание не отменялось.