Вопрос о получении выплат по безработице для детей-сирот без попечения родителей, достигших 20 лет и находящихся в процессе обучения.

• г. Мирный

О сиротах. Мне 20 лет я вхожу в состав детей-сирот оставшихся без попечения родителей, могу ли получать выплаты по безработице? И что для этого надо? У меня такая ситуация, что в том году я закончила училище и сразу поступила получать второе образование, но на данный момент забираю документы.

Ответы на вопрос (2):

могу ли получать выплаты по безработице? и что для этого надо?-------для этого нужно обратиться в ЦЗН и встать на учёт в качестве безработного

Ответа не получила.