Отказ в выдаче разрешения на строительство жилого дома - случаи при категории земель - земли населенных пунктов и назначении земель - индивидуальное жилищное строительство

• г. Жуков

В каких случаях могут отказать в выдаче разрешения на строительство жилого дома, если категория земель-земли населенных пунктов, а назначение земель-индивидуальное жилищное строительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не могут отказать

К сожалению, мне отказали в выдаче разрешения, сославшись на то, что участок находится в санитарно-защитной зоне полигона.