Проблема с долгами поставила заглушку на водоснабжение и отключила горячую воду - что делать и какие ограничения законны?

• г. Ярославль

Нам за долги поставили заглушу на водоснабжение и отключили горячую воду. Дома 4 маленьких ребенка. Как только поставили заглушку на водоснабжение-сразу полетело много мух... у нас первый этаж... что делать... и законно ли делать нам столько ограничений.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой, они проведут проверку.