Необходимость бесплатной установки и опломбирования газовых счетчиков на основании Постановления Правительства РФ № 824 от 19.09.2013 г. и возможные последствия при невыполнении требований до 1 января 2015 года

• г. Магнитогорск

Должны ли соответствующие организации устанавливать и опломбировать газовые счетчики БЕСПЛАТНО на основании Постановления Правительства РФ № 824 от 19.09.2013 г. и что будет, если я до 1 января 2015 году не успею его установить? Будут какие-то штрафы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно - нет, конечно.

Неизвестно, по факту - будете платить больше при безучетном потреблении.