Бабушка борется с задолженностью жилсервиса и требует ответственности за невыполнение услуг

• г. Кызыл

На данный момент у моей бабушки задолженность жилищной компании жилсервис в размере 6963 руб. половина услуг жилищной компанией не выполняются: уборка подъездов, придомовой территории, кап ремонт подъезда, уборка подвалов. И платить каждый месяц за уборку снега с крыш это тоже бессмысленно (летом выставляют счет за это). можно ли привлечь их к ответственности и потребовать чтобы они сняли половину долга за выполненные ими услуги?

Ответы на вопрос (1):

Можете пишите жалобу в жилищную инспекцию