Администрация требует погасить долги за неоказанные услуги при переселении из аварийного жилья - действительно ли это законно?

• г. Обь

Администрация отказывается переселять из ветхого-аварийного жилья на основании долгов в управляющею компанию. Были переведены из одной ук в другую, сейчас ук выставляет счет с января по март за найм и содержание притом услуг не каких не оказывалось (небыло уборки мусора, вывоза житких отходов, уборки снега, нет освещения придомовой территории и подьездов и тд). В праве ли они заставить меня погасить долги за неоказанные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если жилье у вас приватизированное, то заставить погасить долги не имеют право.