Права гражданского мужа при прописке в квартире собственника - возможность отсудить долю квартиры

• г. Сургут

Приобрела квартиру, являюсь собственником. Подскажите пожалуйста, если я пропишу гражданского мужа в свою квартиру, то он в последствии имеет право отсудить долю квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеет он никаких прав.

А если пропишу гражданского мужа, и через некоторое время распишусь с ним. Тогда он сможет отсудить долю?

Все равно не сможет, т.к. имущество было приобретено Вами до брака