Как официально присоединить приватизированный участок к соседней земле в центре города Ростова-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь владелицей долевой собственности (4-ре совладельца) участка площадью 815 м приватизированного в центре города Ростова-на-Дону. В 80-х годах рядом с нашим участком был снесен барак (общежитие), освободилась земля примерно две сотки. Земля была ведомственная, с 90-х годов передана на баланс города. Земля была запущенна, на ней возникали часто несанкционированные свалки мусора. Мы с соседкой, в 1994 году, эту землю расчистили, огородили и присоединили к своему участку. Приватизацию своего участка делали без учета этой земли (побоялись!). Вопрос: имеем ли мы право этот участок официально присоединить к своему участку и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

в центре города Ростова -на- Дону.

имеем ли мы право этот участок официально присоединить к своему участку и как это сделать??

---не имеет право на участок и никто вам его не отдаст

попробуйте написать заявление на выкуп прилегающего к вашему участку участка в целях не связанных для строительства (например парковки).