Смартфон сломался после покупки - затяжной ремонт и отказ в возврате денег - как поступить?

• г. Пенза

Купил смартфон, он сломался, горантия не кончелась. Понёс в ремонт через 30 дней пришол ответ отремонтировали, прешол получать, не работоет. Скозали что зоводской брак, отправели на экспертизу через 20 дней ответ, поломка не существенная иможет быть отремонтирована в серисе, опять ремонт,30 дней, пришол, не работоет. Написал притэнзию о возврате денег и если не вернут то я вправе обротится в суд о возмешение и компенсацие морального вреда. Через 11 дней прешол ответ, что они действуют в рамках закона, так как телефон уже отремонтировали, здал я его в августе а отремонтировали 14 октября. Что мне делать,

Ответы на вопрос (1):

Если есть ответ на претензию то обращайтесь в суд с иском, если нужно составить иск пишите.