Вычет за учебу в ВУЗе при работе ребенка на полставки - возможен ли такой вычет?

• г. Набережные Челны

Можно ли получить вычет за учебу ребенка в ВУЗе, если ребёнок начал работать официально на полставки и продолжает учиться на очном?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить вычет за учебу ребенка в ВУЗе ,если ребёнок начал работать официально на полставки и продолжает учиться на очном?

ДА, МОЖНО, если договор оформлен на вас и вы плательщик.

УДАЧИ ВАМ