Может ли бывшая жена подать в суд на половину средств от продажи машины, которые были потрачены на погашение кредита?

• г. Москва

Муж с женой развелись, у мужа осталась машина в кредите, несколько месяцев он платил кредит, потом продал и закрыл кредит на эти средства, может ли бывшая жена подать в суд на половину стредств от продажи машины? Если все средства были потрачены на погашение кредита.

Ответы на вопрос (2):

Подать-то может, но ничего не выиграет, потому что он подаст встречный иск по кредиту.

Нет смысла подавать такой иск, если все деньги пошли на оплату кредита, то жена ничего не получит.