Как оформить заявление на получение места в детском саду, чтобы не получить отказ

• г. Чусовой

Могу ли по закону получить место в дет. саду. Нам 18 июля этого года исполнилось 2 года. Мест в садике говорят нет. Я вышла на работу на 0,5 ставки, с ребенком сидит бабушка, надо выходить на ставку, и с ребенком не кому будет сидеть. Как правильно оформить заявление, что бы мне не отказали. (семья у нас полная, это второй ребенок, льгот нет)

Ответы на вопрос (1):

увы, но в этой ситуации вы ничего не сделаете, можете конечно обратиться с просьбой в управление образования, но такая ситуация по всей стране.