Можно ли не устанавливать тахограф на грузовой камаз-2005 года, оформленный на физлицо, в соответствии с 36 Законом о тахографах?

• г. Иркутск

Много разрозненной информации по 36 Закону о тахографах на грузовой транспорт (какой-то люфт по возрасту авто) Статус: Камаз-2005 г. 20 тонн., седальный тягач, оформлен на физлицо, МОЖНО ЛИ ПОКА НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ТАХОГРАФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя Вам придётся поставить тахографах.