Вопрос о вступлении в силу закона о применении тахографа на седельный тягач рефрижератор

• г. Оренбург

У меня вопрос связанный с грузоперевозками. Мы с братом арендуем седельный тягач рефрежератор. И нас интересует вступил ли в силу закон о приминении тахографа на данном виде транспорта. Если ещё нет. то с кокого времени вступает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, закон вступил в силу.