Может ли председатель ТСЖ УЙТИ В ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ НА 3 МЕС. БЕЗ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ.

• г. Пенза

Может ли председатель ТСЖ УЙТИ В ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ НА 3 МЕС. БЕЗ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет

ожет ли председатель ТСЖ УЙТИ В ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ НА 3МЕС.БЕЗ РЕШЕНИЯ СОБРАНИЯ

ЕСЛИ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА УСТАВОМ ТСЖ - НЕ МОЖЕТ,

УДАЧИ ВАМ