Отказ от передачи имущества в качестве компенсации - юридические последствия

• г. Омск

Бывший мой начальник нерасчитался сомной по ремонту личного авто. Который я использовал по работе. У меня в гараже остался его квадроцикол, и я решил его неотдовать его пока неоплатит все. можно ли меня привлеч к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Он может обратиться в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.