Возможно ли получить отсрочку платежей на время пребывания в тюрьме при наличии большого непогашенного кредита?

• г. Тамбов

Меня должны посадить в тюрьму, имеется большой непогашенный кредит. Подскажите пожалуйста, можно ли получить отсрочку платежей на время моего пребывания в тюрьме т.к. платить больше не кому?

Ответы на вопрос (1):

С согласия кредитора вы можете получить отсрочку. При несогласии, ничего не получится. Банк просто подождёт и подаст иск в суд. В суде можно снизить пени за просрочку, но кредит и % останутся в любом случае.