Подскажите пожалуйста кто должен выплачивать кредит и можно что нибудь сделать чтобы неплатить?

• г. Балаково

Умерла тётя а у неё остался непогашенный кредит (большая половина выплачена). Муж сидит в тюрьме, есть мать ей 73 года, сын не работает, а дочери 12 лет. Страховка на кредит не оформлена. Подскажите пожалуйста кто должен выплачивать кредит и можно что нибудь сделать чтобы неплатить? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

платить будет тот кто вступит в наследство.