Вопрос о возможности уменьшения суммы платежа за просрочку телефона в кредит в МТС-Банке

• г. Элиста

Приобретала по просьбе своих родственников на свое имя в МТС-Банке телефон в кредит, последний платеж был назначен на 19 сентября 2014 г. сумма оплаты была 901,47 рублей, родственники забыли оплатить и сегодня 16 октября 2014 г. мне позвонили со службы безопасности и сказали, чтобы я сегодня оплатила 2091 рубль. В договоре я не нашла какой процент за просрочку платежа. Хотела узнать можно ли уменьшить сумму платежа, т.к. это первая просрочка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При споре с банком ссылайтесь на ст.333 ГК РФ

А подробнее можно????