Претензия на автомастерскую - нарушение условий и проявление агрессии в отношении клиента

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите, пожалуйста, составить претензию на автомастерскую. Я оставил автомобиль для замены стекла на сто. Предварительно оговорив, что мастер оставит родной молдинг. Он сказал попробую. Я настоял, так как сам раньше занимался заменой автостекол и знаю точно что это реально сделать. Когда пришел забирать машину, мастер отдал мне разрезанный, испорченный молдинг и сказал оплатить не родной молдинг, который они установили вопреки моим требованиям. Когда я предъявил претензию выскачил мастер, выдернул молдинг и стал долбить отверткой по стеклу со словами: крепкая сука. После чего посыпались оскорбления в мой адрес. В том числе упреки, что я просто не хочу платить за не родной молдинг. Предьявив претензию тут же хозяину, в мой адрес так же посыпались оскорбления и угроза жизни.

Ответы на вопрос (1):

---помогу. обращайтесь лично