Проблема с неправильно установленным защитным стеклом - Как поступить в случае отказа сервисного центра?

• г. Белгород

Обратилась в сервисный центр, чтобы наклеить защитное стекло на телефон. В результате часть стекла отклеилась еще в руках мастера, после чего мне отдали телефон со словами походите так пару дней, если совсем слетит принесете назад. Через час, вытащив телефон с сумки на половину стекло отошло от экрана, я выдавила воздух, как показывал мастер, но всеравно остались завоздушины. На следующий день обратилась в сц, с просьбой вернуть деньги, но мне отказали, предложили снова клеить это же стекло. Дело в том, что эти стекла (4D), не подлежат повторной поклейке, так как герметичность была нарушена. Как поступить в этой ситуации? Чек по требованию не предъявили, аргументируя тем, что закончились бланки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно написать письменную претензию с требованием вернуть денежные средства за некачественно оказанную услугу и возместить ущерб (денежные средства за стекло).

По факту не предоставления чека, нужно написать жалобу в прокуратуру.

Доброго времени суток!

Это незаконно. В данном случае начните с подачи претензии со ссылкой на ст. 29 закона оЗПП, а по факту отказа в предоставлении чека подайте жалобу в управление Роспотребнадзора

Всего доброго, желаю удачи!

Письменно предъявите претензию с требование возмещения убытков на основании статьи 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей". Претензию подавайте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа оставляйте один экземпляр претензии у исполнителя, на своем добейтесь, чтобы расписались 2 свидетеля с указанием своих данных, которые потом подтвердят факт вручения претензии, после чего для страховки отправляйте 3-ий экземпляр ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо написать письменную претензию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.