Как оформить временную регистрацию для супруги в муниципальной квартире без согласия квартиросъемщика?

• г. Наро-Фоминск

Ситуация: я прописан в подмосковье, квартира муниципальная, кроме меня прописаны 4 человека. Сам квартиросъемщик не проживает по адресу прописки 20 лет. я привез супругу с Урала. Подскажите, пожалуйста, как мне сделать временную регистрацию супруге по адресу моей прописки, учитывая, что квартиросъемщика найти достаточно проблематично. Как без его согласия можно оформить временную регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без его согласия никак не сможете. Это обязательно.