Право работодателя на деление ежегодного отпуска на две части - возможные действия работника

• г. Кингисепп

Имеет ли право работодатель вынуждать делить ежегодный отпуск на две части (28 на 2 х 14 дней). И если я не согласен, какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Нет не вправе только с Вашего письменного согласия.

А будет ли считаться моим согласием роспись в графике отпусков, где будет разделенный отпуск?

Да будет считаться.

Да, будет считаться.