Документы на получение отсрочки по страховому случаю (увольнение статья 81 часть 2) и их влияние на предприятие

• г. Саранск

Какие документы нужно предоставить в банк для получения отсрочки по страховому случаю (увольнение статья 81 часть 2)и отразиться ли это каким-то образом на предприятии?

Ответы на вопрос (2):

если Вы, потеряли работу, то в данном случае, Ваш кредит должна оплачивать страховая компания, в которой Вы застраховали кредит на случай потери работы. При данных обстоятельствах, в течение 10 дней Вы должны встать на учет в ЦЗН (центр занятости населения) получить справку безработного, и отправить в страховую компанию документы: справку нахождения на учёте в ЦЗН, копию трудовой книжки заверенную нотариально , паспорт, справку 2-НДФЛ и график ежемесячных платежей по кредиту.

Уважаемая Елена Владимировна!

Вам потребуется подать заявление о предоставлении отсрочки (рассрочки) ежемесячного платежа, приложив копии документов, подтверждающих наступление указанного случая