Что грозит моей знакомой, которая взяла в кредит телевизор и не платит уже год?

• г. Якутск

Моя знакомая взяла в кредит телевизор суммой 50000 р и ни разу не платила, прошел год она еще ни разу не оплатила, а приходили ли извещения и всякие бумажки незнает, так как живет не по прописке. Что ей светит?

Ответы на вопрос (4):

В суд обратиться банк. Проценты начислят, пени. Может быть в полицию заявление подадут.

А после этого что скорей всего с ней будет?

Да ничего особенного, будет должна. Условный срок может быть будет,если докажут преступление.

А у нее муж в правоохранительных органах работает, ее проблема как то повлияет,на его работу?они недавно расписались,муж об этом незнает