Регистрация договора аренды нежилого помещения и вопросы изменения цены

• г. Ставрополь

Ооо заключен договор аренды нежилого помещения сроком на 5 лет собственник жилья физ. лицо. Для ооо связанной стороной ни по каким признакам не является. Договор зарегистрирован. То что доп. соглашение нужно регистрировать это понятно. Вопрос в том, сведения об измененние цена договора а в аншем случае уменьшение в 5 раз не привлечет внимание контролирующих органов и если да то у нас есть риски или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арендная плата в таких случаях устанавливается по соглашению сторон в отличии от аренды государственного или муниципального имущества,поэтому ничего противоправного вы не совершили