Выявление отцовства через суд - последствия неуплаты алиментов и возможность получения компенсации в неженатых отношениях

• г. Липецк

Если через суд, прошло установление отцовства но не отец не хочет платить алименты Необходимо снова и снова на него подовать на алименты, и если он опять же не будет платить, что ему за это может быть? И вообще можно что-то получить если не были женаты?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно подавать несколько раз на взыскание алиментов достаточно одного раза. Получите исполнительный лист предъявите приставам а дальше их работа.