Права наследников в случае продажи квартиры бабушкой

• г. Москва

Моя бабушка вступила в наследство на квартиру после своего пасынка, т.к. другие родственники не объявились, она хочет продать эту квартиру, в случае смерти бабушки на что могут претендовать более близкие родственники? Каким образом они могут требовать вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если срок прошел на вступление в наследство, фактически наследство наследники более близкой очереди не принимали, шансы на восстановление срока у них будут очень малы. Но для признания сделки недействительной могут предпринять попытку обратиться в суд