Долгосрочная аренда автомобиля с правом выкупа - условия, стоимость и требования

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос я хочу сдать свой автомобиль в аренду на длительный срок с правом выкупа, цена машины до 200000 тысяч рублей хотелось бы уточнить, что требуется от меня, как и где грамотно составить договор и что должно быть в нем прописано, чтобы свести риски по потере, краже или иному действию с машиной к минимуму спасибо)

Ответы на вопрос (1):

подготовить договор платная услуга.