О споре с сервисным центром по гарантийному случаю - механические повреждения или дефект аккумулятора?

• г. Балашиха

Сдал телефон по гарантии, по причине быстрого разряда аккумулятора. Сервисный центр снял телефон с гарантии, по причине механических повреждений. Да, действительно, на телефоне действительно есть небольшой дефект. Но, в то время как телефон находился в связном, они разбили заднее стекло. Теперь предлагают за свой счет починить заднее стекло. Но если они его починят, то после такого ремонта, уже не имеет смысл нести телефон в независимую экспертизу, а я хочу доказать, что этот маленький дефект на корпусе, ни как не влияет на работу телефона и аккумулятора в частности. Могу ли я получить деньги за телефон обратно?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.