Беженцы из Украины - Ребенок с диабетом нуждается в срочной помощи, но не знаем, куда обратиться

• г. Ростов-на-Дону

Мы беженцы из украины статуса у нас пока нет ребенку 17 лет из них 8 болеет диабетом но инсулин заканчивается нужна помощь куда обращаться не знаем в больнице по месту регистрации временной сказали ждите но инсулин заканчивается а денег купить его нет т к работать без статуса не можем.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Фонд помощи, по месту проживание, Они вам помогут!