Временные трудности с деньгами, нет возможности платить кредиты в полном обьёме, как быть? Куда обратиться за помощью? Ольга.

• г. Ставрополь

Временные трудности с деньгами, нет возможности платить кредиты в полном обьёме, как быть? Куда обратиться за помощью?

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в банк об отсрочке либо о реструктуризации кредита.