Можно ли одновременно запросить расторжение договоров с банком, снятие неустойки и реструктуризацию долга перед слушанием моего дела 21 октября?

• г. Каменск-Уральский

У меня будет слушание моего дела 21 октября. Я хочу спросить. Можно ли одновременно просить у суда на расторжение договоров с банком, снять неустойку, реструктуризацию долга чтобы я смогла платить посильный ежемесячный платёж? Очень прошу Вас ответить. Мне это очень важно!

Ответы на вопрос (5):

Просите суд о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Можете также просить рассрочку платежей.

Здравствуйте, можно попросить о снижении неустойки (только заявление нужно составить грамотно), заявление о рассрочке подаётся после суда.

Вы можете сделать уточнения к иску, если не делали ещё.

Надо смотреть все договоры с банком и текст искового заявления, не факт, что оно вообще будет удовлетворено.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Я хотела бы лично с Вами встретиться! Если это возможно?